Дети растут и развиваются быстрее, чем того хотелось бы их родителям. Годы идут и, как это ни прискорбно, многие радостные и приятные моменты попросту забываются. К числу наиболее памятных событий, происходящих с ребёнком до совершеннолетия, можно отнести время, проведенное в подготовительных и образовательных учреждениях. Одним из способов запечатлеть эти воспоминания является видеосъёмка в школе или детском саду, организовать которую помогут опытные детские фотографы нашей студии.

Виды предлагаемых услуг

В зависимости от предпочтений и пожеланий заказчика, мы готовы качественно выполнить фото- и видеосъёмку, цена которых позволит уложиться в любой бюджет. Праздники, выпускные, утренники, повседневная жизнь детей в детском садике или школе – всё это неиссякаемый источник положительных эмоций и ярких впечатлений, сохранить которые поможет профессиональная фотосессия. Мы предлагаем несколько вариантов организации съёмки:

  • 1) Постановочная съёмка – дети, участвующие в праздничном мероприятии, позируют на камеру в специальных тематических образах или оригинальных костюмах.
  • 2) Групповая съёмка – мероприятие, позволяющее запечатлеть весь ход проведения праздника, в том числе выступление детей и постановочные сценки.
  • 3) Репортажная съёмка – процесс, в ходе которого оператор запечатлевает динамику детского творчества и фиксирует живые эмоции детей, создавая необычный репортаж.
  • 4) Портретная съёмка – индивидуальное позирование ребенка в карнавальном костюме или сценическом образе, которое идеально подойдет для портфолио юных актеров.
  • 5) Один день из жизни – полноценный съёмочный день, который оператор проводит вместе с детьми, снимая зарисовки и различные забавные ситуации, впоследствии монтируемые в увлекательный документальный фильм.

Оценить качество предлагаемых услуг Вы можете на сайте http://www.photo-video-center.ru/, заглянув в раздел «Портфолио».  

Преимущества работы с нами

Наша студия уже не первый год помогает организовывать фотосессии и съёмки различных детских мероприятий. Мы предлагаем:

  • наличие профессионального оборудования, позволяющего правильно выставлять освещение и создавать качественные фотографии и видеоролики;
  • большой опыт в работе с детьми, позволяющий ловить самые важные моменты и передавать хорошее настроение и положительные эмоции, запечатлевая их на снимках;
  • индивидуальный подход и выгодные цены, т.е. возможность недорого организовать съёмку выпускного в школе или детском саду.

Если Вам требуется профессиональная фото- или видеосъёмка – наша студия всегда готова предоставить услуги высокого качества. По итогам работы все заказчики получают серию обработанных и оригинальных фотоснимков, предоставляемых как в цифровом, так и в печатном виде, а также видеоматериалы, записанные на индивидуальный носитель. Кроме того, мы помогаем в оформлении ярких и красочных фотоальбомов, которые надолго сохранят воспоминания о праздничном дне. Обращайтесь, с удовольствием поможем сохранить приятные воспоминания!

Цены предоставляются по запросу