Для каждой влюбленной пары свадьба является самым долгожданным и важным событием, воспоминания о котором хочется сохранить как можно дольше. Чтобы запечатлеть все главные моменты церемонии, передать эмоции и чувства, пережитые в этот знаменательный день, лучше всего заказать услуги профессионального фотографа.

Сегодня одним из популярных вариантов в Москве является свадебная фотосессия в студии. Это возможность спокойно собраться и подготовиться к мероприятию, не переживая лишний раз за сохранность костюма, платья и прически, которые могут пострадать во время поездки. Наша студия, с примерами работ которой Вы можете ознакомиться на сайте http://www.photo-video-center.ru/, обеспечит самые удобные и комфортные условия – доступен даже фуршетный зал, где можно отметить окончание съёмки с родными и друзьями.

Как получить хорошие свадебные фотографии

Как показывает практика, качество свадебных фотографий зависит не только от опыта и мастерства фотографа, но и от жениха с невестой. Чтобы получить желаемый результат, лучше всего придерживаться следующих рекомендаций:

  • 1) Заранее согласуйте тайминг на весь свадебный день. Заказывая услуги фотографа на мероприятие, нужно учесть множество факторов – от погоды до времени суток. Опытный мастер подскажет, как и когда можно будет сделать наилучшие кадры.
  • 2) Говорите о своих пожеланиях. Не секрет, что у каждой девушки есть собственное представление об идеальной свадьбе, отточенное годами фантазий. Но умение делать качественные снимки, как правило, не идёт в комплекте с навыками чтения мыслей, поэтому настоятельно рекомендуется заранее рассказать о том, какие именно фото Вы хотите получить, а от каких лучше будет воздержаться.
  • 3) Согласовывайте съёмку заранее. Чтобы не выбирать студию впопыхах по остаточному принципу, лучше позаботиться о бронировании заблаговременно. Да и цена за час на услуги фотографа на свадьбу в Москве в этом случае будет выгоднее – срочные заказы, даже если удастся найти внеплановое свободное окно, всегда обходятся дороже.
  • 4) Ведите себя естественно и не забывайте слушаться фотографа. Закон жанра – самые яркие свадебные снимки получаются тогда, когда молодые не знают о том, что их снимают в данный момент. Не пытайтесь специально искать объектив камеры – он сам найдет Вас.
  • 5) Найдите «своего» человека для съёмки. Важный фактор, позволяющий раскрепоститься и чувствовать себя комфортно – хорошая коммуникация между мастером и молодожёнами. Умение найти общий язык и понимать желания заказчика с полуслова – отличительная профессиональная черта, которая выделяет настоящего фотографа.

Если Вы планируете свадьбу в Москве или Московской области, и хотите организовать фотосессию уровня «всё включено» – обращайтесь к услугам нашей студии! Мы гарантируем, что процесс съёмки оставит только приятные впечатления, а готовые снимки будут радовать Вас ещё много лет. Звоните и записывайтесь!

Цены предоставляются по запросу