Дети – неиссякаемый источник положительных эмоций и жизнерадостности. Однако они растут быстрее, чем хотелось бы любящим родителям, и потому нужно стараться запечатлеть каждый счастливый момент не только в памяти, но и на плёнке. Пригласив профессионального фотографа на день рождения, в детский сад или школу, Вы сможете сохранить самые яркие эпизоды из жизни ребёнка, воспоминания о которых принесут немало счастливых минут в будущем.

Как происходит фотосессия

Организация фотосессии в детском саду – это тщательно продуманное и спланированное мероприятие, в результате проведения которого Вы получите уникальные снимки ребёнка в кругу друзей. Наиболее яркие и насыщенные кадры получаются при проведении утренников и тематических праздников. В этом случае фотосъёмка начинается ещё до начала выступления – фотограф приходит на финальную репетицию, где можно запечатлеть, как дети старательно оттачивают свои номера, чтобы безупречно выглядеть перед родителями и воспитателями на официальном мероприятии. Именно здесь съёмка каждого ребенка – это маленький шедевр, полный забавных моментов и положительных эмоций.

Приглашенный на выпускной утренник фотограф – это возможность для родителей полноценно насладиться праздником и выступлением детей, не отвлекаясь на выбор лучшего ракурса для съёмки любимого чада. При этом профессиональная фотосессия может быть выполнена в нескольких вариантах:

  • 1) Постановочная съёмка – когда дети позируют на камеру в специальных тематических образах или оригинальных костюмах.
  • 2) Групповая съёмка – фотосессия, помогающая запечатлеть весь ход мероприятия, в том числе выступление детей и постановочные сценки.
  • 3) Репортажная съёмка – процесс, в ходе которого фотограф запечатлевает динамику детского творчества и фиксирует живые эмоции детей.

Если Вам требуется детсадовский или школьный фотограф в Москве – наша студия всегда готова предоставить услуги высокого качества. По итогам фотосессии все заказчики получают серию обработанных и оригинальных фотоснимков, предоставляемых как в цифровом, так и в печатном виде. Кроме того, мы помогаем в оформлении ярких и красочных фотоальбомов, которые надолго сохранят воспоминания о праздничном дне.

Подробнее изучить портфолио и ознакомиться с примерами наших работ Вы можете на сайте, расположенном по адресу http://www.photo-video-center.ru/. Мы практикуем индивидуальный подход, используем самое современное оборудование и гарантируем качество снимков. Большой опыт проведения детских фотосессий и умение фотографов работать с детьми позволяют ловить выразительные эмоции и передавать настроение, а также помогает раскрепостить и развеселить малышей, которые ещё боятся камеры.

Стоимость услуг зависит от продолжительности и сложности предстоящей съёмки. Возможность запечатлеть яркие семейные события и сохранить память об этапах взросления ребенка намного ценнее, поскольку сделанные снимки останутся с Вами на всю жизнь. Обращайтесь!

Цены предоставляются по запросу