Одним из важных элементов любого праздника являются качественная фото- и видеосъёмка, позволяющие сохранить наиболее яркие и позитивные моменты на долгие годы. Услуги, предлагаемые нашей студией – это возможность организовать качественное сопровождение мероприятия любой степени сложности. Профессиональный оператор и фотограф не только возьмут на себя все хлопоты, с которыми обычно связана видеосъёмка корпоративов или дня рождения, но и проконтролируют, чтобы получившийся итоговый материал наилучшим образом передавал атмосферу праздника, вызывая только приятные воспоминания.

Нередко дни рождения и другие праздничные события снимаются приглашенными гостями или самим виновником торжества, в результате чего фотографии получаются довольно сомнительного качества. А иногда случается так, что, увлёкшись весельем и атмосферой праздника, назначенные ответственными лица вообще забывают о фотографиях, и в итоге после отлично прошедшего дня рождения не остается никаких памятных снимков. Приглашение профессионального фотографа позволяет избежать подобных неприятных ситуаций и гарантировать качество полученного материала.

Виды предлагаемых услуг

Помимо корпоративных торжеств и обслуживания праздничных мероприятий, мы также предлагаем следующие опции:

  • 1) Профессиональная детская съёмка. Утренники, выпускные, тематические праздники – благодаря работе наших фотографов и операторов Вы сможете сохранить самые счастливые моменты в жизни подрастающих детей.
  • 2) Рекламная видеосъёмка. Вновь открывающиеся заведения и торговые точки нуждаются в активном продвижении. Хороший вирусный ролик, запущенный в социальную сеть, по своей эффективности в разы превосходит услуги промоутеров и раздачу флаеров.
  • 3) Видеосъёмка из роддома. Сегодня многие родители стремятся запечатлеть все этапы появления ребёнка на свет – начиная с фотосессий во время беременности и заканчивая выпиской мамы с новорожденным. Мы можем помочь в организации полноценного памятного фото- и видеоальбома, который будет интересен и Вам, и Вашему ребенку, когда он подрастет.
  • 4) Постановочная и репортажная видеосъёмка. Просто снимать свадьбу – уже неинтересно. Сейчас в тренде постановочные фильмы в формате love story, главные роли в которых играют, разумеется, жених и невеста. Мы поможем придумать сюжет и концепцию, распределим роли и подготовим декорации, чтобы Вы могли сняться в своем собственном фильме!

Выбрать и проработать концепцию будущей съёмки можно в любое удобное для Вас время – достаточно зайти на сайт http://www.photo-video-center.ru/ и ознакомиться с примерами работ, представленными в портфолио. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказчику, стараясь не только согласовать условия сотрудничества, но и проникнуться степенью важности мероприятия. Стоимость услуг зависит от продолжительности и сложности предстоящей съёмки – в любом случае, возможность запечатлеть яркие жизненные события намного ценнее, поскольку сделанные снимки останутся с Вами на всю жизнь. Обращайтесь, результат работы Вас порадует!

Цены предоставляются по запросу